Первый тест-драйв Chery Cheryexeed TXL


Автомобилисты-испытатели прошли тест на Chery Cheryexeed TXL и показали интернет-пользователям достоинства и недостатки.

Китайская автомобилестроительная компания Chery является весьма востребованной на российском авторынке, собственно почему они и решили показать Cheryexeed TXL, которая привлекла внимание и была мгновенно положительно оценена фанатами бренда.

Первый тест-драйв Chery Cheryexeed TXL

Во время тестирования новой модели Cheryexeed TXL, большинство российских водителей отметили, что им очень пришелся по душе новый дизайн новинки, который выделяется на общих городских дорогах. Они также сказали, что плавные кузовные линии очень выгодно смотрятся в экстерьере, делая автомобиль более экстравагантным.

Высокий дорожный просвет автомобиля дает ему преодолевать некоторые дорожные препятствия без особых усилий и позволяет комфортно использовать автомобиль как в черте городе, так и за его пределами.

Первый тест-драйв Chery Cheryexeed TXL

Автомобиль приводится в действие мотором емкостью 1,6 литра с мощностью в 116 лошадиных сил, который работает вместе с 8-ступенчатой автоматизированной коробкой передач.

Интерьер выделяется благодаря своим простоте и комфорту. Он отделан одним и тем же качественным материалом на сиденьях и боковых панелях. Помимо этого, салон может похвастаться современной мультимедиасистемой.

Первый тест-драйв Chery Cheryexeed TXL

По итогу, плюсами становятся цена, технические данные автомобиля, показатели надежности и простота эксплуатации. А вот минусы на момент тестирования выявлены не были.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы