Peugeot e-Boxer получит две батареи на выбор


Французский автопроизводитель предложит покупателям электромобиль с пятью базовыми длинами и высотой крыши, а также различными внутренними объемами. Грузоподъемность e-Boxer составляет от 1150 до 1285 кг. Группа PSA продолжает активно работать над электрификацией своего коммерческого транспорта.

Peugeot e-Boxer получит две батареи на выбор

Бренд представил серийную версию Peugeot e-Boxer. Внешне электрический Boxer мало чем отличается от автомобиля с традиционным двигателем. Из новинки только шильдики с названием модели, бирюзовые буквы «е» на передних крыльях и люк для зарядки.

Peugeot e-Boxer получит две батареи на выбор

 

Вне зависимости от версии, выбранной покупателем, электромобиль оснащен 122-сильным электродвигателем. Но емкость аккумулятора можно выбрать отдельно 37 или 70 кВт • ч. С 37 кВт • ч аккумулятором электромобиль сможет разогнаться до 110 км / ч, а его запас хода составит 200 километров. 70 кВт • ч  батарея гарантирует запас хода в 340 километров. При этом заявленная максимальная скорость немного ниже т составляет всего 90 км / ч. На зарядку электромобиля уйдет от 1 часа до 12 часов. Общее время будет зависеть от размера аккумулятора и типа зарядного терминала.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы