Peugeot в Гуанчжоу представил обновлённый кроссовер Peugeot 4008


Французская автомобилестроительная компания Peugeot продемонстрировала на автосалоне в Гуанчжоу модернизированную вариацию кроссовера Peugeot 4008 для китайского авторынка. Продажи нового автомобиля на рынке Китая стартуют в ближайшее время.

Масштаб модернизации невелик: слегка была модернизирована внешность, мультимедийная система, а также появились новые варианты салонной отделки. Сам Peugeot 4008 является практически удлиненной версией европейского «3008»: разница составляет буквально 55 мм, теперь колесная протяженность колесной базы — 2730 мм. Задний ряд салона благодаря этому стал более просторным.

Peugeot в Гуанчжоу представил обновлённый кроссовер Peugeot 4008

Отличить обновленный Peugeot 4008 от прошлой версии не трудно. Новинка получила модернизированную радиаторную решетку с другим узором, легкосплавные колесные диски с новым дизайном, модернизированные задние фонари со скрытыми секциями заднего хода, а также светодиодные фары с длинными полосами ДХО.

А вот в салоне крупных изменений не наблюдается. Единственное обновление — улучшенная мультимедиасистема с экраном на 10 дюймов плюс новые отделочные варианты.

Peugeot в Гуанчжоу представил обновлённый кроссовер Peugeot 4008

Моторная палитра так вообще не изменилась. Под капотом автомобиля находятся две бензиновых турбочетверки емкостью 1,6 литра (мощность на 170 л.с. и 250 Нм) и 1,8 литра (мощность 211 л.с. и 300 Нм), которые работают вместе с 6-ти и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Только полноприводная система.

Комплектации и их стоимости будут объявлены попозже.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы