Пикап премиум-класса Isuzu D-Max Safir готовится к премьере


В начале мая в Англии проходит автосалон коммерческих автомобилей (Commercial Vehicle Show). Ожидается представление большого числа интересных моделей, однако одной из самых ярких из них наверняка будет Isuzu D-Max Safir.

Пикап премиум-класса Isuzu D-Max Safir готовится к премьере

Официальное и полное название автомобиля — Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 Safir, потому что он основан на D-Max и окрашен в цвет «Сапфировj-синяя слюда». Но, конечно, в пикапе изменилось больше, чем название.

[stextbox id=’info’]Safir создан как «эксклюзивный и первоклассный пикап», который может похвастаться целым рядом визуальных улучшений, призванных заставить мечтать о его покупке.[/stextbox]

Сапфировая краска контрастирует с серебристыми элементами кузова. 17-дюймовые диски выглядят массивно, но необычно.

Пикап премиум-класса Isuzu D-Max Safir готовится к премьере

Внешняя расцветка сохраняется и в салоне, где кожаные сиденья имеют сапфирово-синюю верхнюю строчку. D-образное рулевое колесо заменяет обычное, а в верхнем перчаточном ящике установлено беспроводное зарядное устройство.

Пикап премиум-класса Isuzu D-Max Safir готовится к премьере

Техническая часть пикапа не изменилась: он приводится в движение тем же турбодизельным двигателем, который развивает 164 л.с. и 360 Нм крутящего момента.

[stextbox id=’black’]Как уверяет производитель, Safir — это эксклюзивный премиум-пикап, который призван стать ярким событием для своего сегмента. Оправдает ли он возложенные ожидания — станет ясно буквально через несколько дней. О еще одном эксклюзивном авто вы можете узнать здесь.[/stextbox]

Первая партия Isuzu D-Max Safir будет продаваться на британском рынке по цене в 45 тысяч фунтов (около 3 780 000 рублей).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы