Пикап Tesla Cybertruck получил более 1 млн бронирований


Tesla Cybertruck — один из самых популярных когда-либо анонсированных электромобилей, который до сих пор получает массу заказов (250 000 в течение недели после презентации в ноябре 2019 года) и внимание во всем мире.

Пикап Tesla Cybertruck получил более 1 млн бронирований

Онлайн-трекер бронирования Tesla Cybertruck показывает, что чистое бронирование полностью электрического пикапа превысило 1 миллион предварительных заказов. Cybertruck был представлен в ноябре 2019 года и на данный момент собрал около 1 084 200 предварительных заказов, причем самым популярным вариантом является конфигурация с двойным двигателем и полным приводом.

Пикап Tesla Cybertruck получил более 1 млн бронирований

Недавно трекер показал отметку в 1 000 000 бронирований, что, без сомнения, сделало его одним из самых ожидаемых автомобилей Tesla всех времен. Благодаря своему неординарному Cybertruck привлекал любопытство из всех слоев общества: владельцев электромобилей, владельцев пикапов и даже тех, кто еще не получил водительские права. Однако спрос на Cybertruck с уверенностью указывает на одно: сотрудники Giga Texas будут заняты, и они будут производить Cybertruck в огромных количествах в течение многих лет.

 

Пикап Tesla Cybertruck получил более 1 млн бронирований

Это довольно большая цифра, хотя для бронирования требуется всего 100 долларов депозита, но некоторые люди возможно не будут покупать эти грузовики. И соответственно уменьшиться число продаж как предполагается на 50%, но даже несмотря на это число впечатляет.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы