Пикап Toyota от японской марки стал еще красивее

Toyota Hilux
Toyota Hilux теперь доступна в версии Revo-Rocco

Toyota начала принимать предварительные заказы на новый Hilux Revo Rocco на внутреннем рынке. Позиционируемый как более доступная альтернатива GR Sport, он основан на более низкой спецификации Hilux Z и имеет в основном эстетические настройки. Поставки начнутся в мае этого года.

При взгляде на кузов можно увидеть другой передний бампер, решетку радиатора с металлическими вставками и обновленный задний бампер. Пластиковый обвес тоже был переработан, а в арки поставили новые 18-дюймовые колеса. Белый текст на боковинах — дань уважения спортивным автомобилям 1970-х годов.

В списке оборудования упоминается новый ассистент подъема задней двери. Что касается интерьера, то в стандартную комплектацию уже включены частичная кожаная отделка с расширенным набором систем помощи водителю, камеры кругового обзора и 8-дюймовый экран информационно-развлекательной системы.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы