Pininfarina делает чехол для iPhone под влиянием Ferrari 512 S Modulo


Итальянский дизайнерский дом Pininfarina, принадлежащий Mahindra, известен созданием эксклюзивных дизайнов, которые хорошо зарекомендовали себя для таких брендов, как Ferrari, Lancia, Alfa Romeo и т. д. Похоже, что некоторые дизайны продолжают влиять и на современные продукты.

Одним из таких проектов является Ferrari. 512 S Modulo, который был разработан Pininfarina более 50 лет назад и стал отмеченным наградами концепт-каром.Теперь этот концепт-кар повлиял на чехол для iPhone, разработанный итальянской компанией. Интересно, что это первый чехол для iPhone, разработанный в культовом дизайне.

Pininfarina объединила усилия с Inkar для разработки чехлов для iPhone, и это добавляет продукты компании, вдохновленные Modulo. На разработку чехла для телефона ушло почти два года, что позволило производителю отточить детали до 0,1 мм. Элементы дизайна из концепции Modulo были включены в корпус, в первую очередь с отчетливыми изгибами Ferrari и 24 отверстиями в крышке двигателя. Pininfarina заявила, что для iPhone 13 Pro будет выпущено всего 99 таких чехлов и по 14 моделей Pro каждая. Кроме того, на каждом из этих футляров будет выгравирован серийный номер, обозначающий их редкость. Однако цена этих чехлов для телефонов, разработанных Pininfarina, еще не разглашается. Inkar утверждает, что они будут доступны для покупки с 1 декабря этого года через его сайт.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы