Появилась фотография нового Renault Kiger


Renault Kiger — именно так именуется новый субкомпактный кроссовер, который уже совсем скоро выпустит французский производитель. Пока только есть фото закамуфлированного автомобиля на тестовых испытаниях. По некоторым заявлениям, Kiger появится в продаже в январе 2021 года, а презентовать его должны уже в октябре-ноябре текущего года. Основываясь на информации доступной в интернете, дизайнеры из indianautosblog.com создали свое виденье этого автомобиля.

Появилась фотография нового Renault Kiger

Скорее всего, Renault Kiger будет глобальным и представленным на многих рынках. По дизайну он будет близок к Renault Kwid (аналог Sandero Stepway), который также недавно обновили. Однако уже сейчас видны более выраженные линии кузова. На тестовом автомобиле были 16-дюймовые диски, которые отлично дополняют общий образ автомобиля. Кроссовер будет на платформе Renault CMF-A +. Поскольку на этой платформе уже находится минивэн Renault Triber, скорее всего, он будет иметь много решений, в том числе и по салону от него. Будет присутствовать полностью электрическая панель приборов, большой сенсорный экран, мультимедийный руль и так далее.

Появилась фотография нового Renault Kiger

Под капотом Renault Kiger, возможно, будет приводиться 1,0-литровыми моторами — атмосферным (72 лошадиные силы) и турбированным (100 лошадиных сил).

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы