Появились фото нового Toyota Highlander для российского рынка


Toyota Highlander четвертого поколения был официально представлен в Нью-Йорке уже более года назад. Разумеется, этот огромный кроссовер уже давно полюбился российскому покупателю не только известной надежностью, но и практичностью. Новая же модель полностью соответствует американской.

Появились фото нового Toyota Highlander для российского рынка

Буквально недавно в базе Роспатента появились изображения нового Toyota Highlander для российского рынка. По слухам, его будут поставлять с завода Toyota в штате Индиана. Автомобиль будет предложен лишь в одной комплектации. Highlander будет с приводом на все 4 колеса, бензиновым агрегатом V6 объемом 3,5-литра под капотом, который мощностью в 249 лошадиных сил. Пару ему составит 8-ступенчатый «автомат».

Появились фото нового Toyota Highlander для российского рынка Появились фото нового Toyota Highlander для российского рынка

В список оснащения новинки, разумеется, войдут и все последние технические решения от Toyota. Уже с завода Highlander будет иметь светодиодную переднюю и заднюю оптику и противотуманные фары, панорамную крышу с электроприводом, мультимедийную систему, а также проекционный дисплей на лобовое стекло. А его начало продаж планируется на июль-август.

Появились фото нового Toyota Highlander для российского рынка Появились фото нового Toyota Highlander для российского рынка Появились фото нового Toyota Highlander для российского рынка

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы