Появились новые шпионские фото обновленного Hyundai Creta для рынка РФ


Стало известно о том, что в распоряжение автомобильного портала Авторевю попали новые фотографии прототипа обновлённого Hyundai Creta для отечественного рынка.

Сфотографировать тестируемый Creta получилось в Санкт-Петербурге. На снимках представлена модель следующего поколения, а новинки около полугода проходят испытания и доработки на трассах Северной столицы. Так, данный прототип находится лишь в пленке и лишился объемных накладок, которые искажают форму кузова.

Появились новые шпионские фото обновленного Hyundai Creta для рынка РФ

Напомним, что мир уже давно увидел второе поколение кроссовера Creta. Под названием ix25 эта модель дебютировала в Китае в 2019 году, а в 2020 году она появилась и в Индии. От кроссовера первого поколения новинка отличается иным дизайном, который, вероятно, останется и у российской версии.

Кроме того, в конце 2020 года отечественное подразделение Hyundai объявило, что Creta следующего поколения появится в России в июне 2021 года. А значит, подготовка производства новинки на заводе в Санкт-Петербурге уже подходит к завершению, и ждать локального дебюта Hyundai Creta осталось немного.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы