Появились первые фотографии лимузина Audi-Horch


Немецкая автомобилестроительная компания Audi начала тестирование нового лимузина в исполнении Horch, который засняли фотошпионы. Самая роскошная и дорогостоящая модель бренда дополнит гамму после планового обновления семейства A8. Скорее всего, лимузин будет последним автомобилем бренда с мотором W12.

Если судить по шпионским снимкам, самой главное отличительной особенностью машины является удлиненная база, так как инженеры добавили немного пространства между осями и увеличили заднюю дверь. Например, у актуального лимузина Mercedes-Maybach увеличение базы составляет 180 миллиметров, и скорее всего то же коснется и Audi Horch.

Появились первые фотографии лимузина Audi-Horch

По поводу всего остального Audi Horch практически не отличается от рестайлинговых A8: вероятнее всего, флагман получит иную решетку радиатора, уникальные шильдики, а также оригинальные колесные диски. Фотографий салона нового автомобиля Audi пока нет, но уже сейчас можно понять, что задних пассажиров ждет высокопоказательная комфортабельность, а также опции, которые раньше были доступны только Bentley.

Появились первые фотографии лимузина Audi-Horch

Инсайдеры немецкого бренда считают, что линейка двигателей у лимузина Audi Horch будет своя индивидуальная. Скорее всего, у него не будет дизельных моторов и V6, но вероятны 4-литровая битурбовосьмерка и 6-литровый двигатель W12. Несомненно сохранится фирменная полноприводная система и 8-скоростная автоматическая коробка передач.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы