Появились первые изображения нового внедорожника Toyota Sequoia

Поскольку буквально на этой неделе состоялась официальная презентация пикапа Toyota Tundra, стало известно о том, что дизайнеры портала Колеса.ру представили рендерное изображение сделанного на его базе внедорожника Sequoia.

Скорое появление новинки обусловлено тем, что полностью новый Tundra был официально представлен на этой неделе. Как и Sequoia первых двух поколений, внедорожник будет сделан на базе пикапа и получит схожую стилистику кузова. Вероятно, передняя часть у моделей будет идентична, тем более что она получилась весьма эффектной у нового пикапа и хорошо подойдёт большому внедорожнику.

Появились первые изображения нового внедорожника Toyota Sequoia

Представленная на рендерных изображениях Sequoia имеет уменьшенную относительно Tundra колёсную базу и увеличенный проём задних боковых дверей. Кроме того, характерной особенностью экстерьера внедорожников Sequoia первых двух поколений является окрашенные в цвет кузова стойки, которые располагаются сразу за задними дверьми. Данный элемент присутствует и на рендерах.

Появились первые изображения нового внедорожника Toyota Sequoia

Под капотом Tundra единственным двигателем является бензиновый битурбомотор V6 i-Force объёмом 3,4 литра мощностью 394 лошадиные силы, который также используется в новом Land Cruiser 300. Также имеется и гибридная модификация i-Force Max с электродвигателем, расположенным между двигателем и 10-ступенчатой АКПП. Совокупная отдача установки составляет 443 лошадиные силы и 790 Нм.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы