Появилось фото рестайлингового внедорожника Lada Niva


На интернет-портале «‎Drom.ru»‎ появились первые снимки обновленного внедорожника Lada Niva. Эти фотографии были отправлены в редакцию портала одним из читателей. Тем не менее, на сайте не уточняют, эти изображения являются результатом фотошопа или официальным представлением рестайлинговой Niva.

Если судить по фотографии, обновленная Niva получит усовершенствованный капот, другие задние фонари, узкую головную оптику, а также максимально переделанные бамперы и крылья. Заметно, что экстерьер обновленного российского внедорожника напоминает дизайн последнего Toyota RAV4.

Автомобиль сохранил большинство элементов из неокрашенного пластика, то есть боковые молдинги, а также накладки на колесных арках и бамперах. Помимо этого, внедорожник на фотографии имеет уникальные легкосплавные колесные диски и совершенно другие корпуса для камер на 360 градусов.

Появилось фото рестайлингового внедорожника Lada Niva

Как сообщается на интернет-портале, боковые и задняя части модернизированного автомобиля не будут изменены кардинально. А вот салон внедорожника, скорее всего, обретет абсолютно новое рулевое колесо (которое стоит на Lada Vesta) и современную мультимедийную систему.

Стоит напомнить, что первая Niva была выпущена в 2002 году. Изначально автомобиль выпускался под индексом ВАЗ-2123, затем в производстве начал участвовать концерн General Motors, именно так автомобиль получил американскую эмблему. Тем не менее, в этом году российская автомобилестроительная компания «‎АвтоВАЗ»‎ полностью выкупила у американских компаньонов права на эту машину.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы