На кроссовер Hyundai Santa Fe 2021 модельного года опубликован прайс-лист


Стало известно о том, что американские СМИ раскрыли ценники комплектаций на новый Hyundai Santa Fe для рынка США. Так, из заявочных листов стало ясно, что кроссовер 2021 модельного года будет стоить в минимум 28 025 долларов, что составило почти 2,1 миллиона рублей по актуальному курсу.

Отметим, достаточно измененный кроссовер Santa Fe 2021 модельного года был представлен еще в октябре. Хотя можно сказать, что автомобиль похож на следующую генерацию, по сути,— это всего лишь глубокий фейслифтинг, но не другое поколение. Данные изменения, конечно же, имеют свою стоимость, и теперь при помощи автомобильного сервиса CarsDirect у потребителей на руках имеется точная информация о том, какова же будет стоимость модификаций кроссовера.

На кроссовер Hyundai Santa Fe 2021 модельного года опубликован прайс-лист

Максимальной вариацией для Santa Fe 2021 станет исполнение Calligraphy. Его оценят в 43 475 долларов, что примерно 3,2 миллиона рублей. В оснащение войдет: цифровая приборная панель, семиместный салон, 20-дюймовые диски оригинального дизайна, цветной проекционный дисплей на лобовое стекло, а также мультимедиа система с экраном на 10,25 дюйма.

Разумеется, выросший прайс-лист на Santa Fe 2021 связан со множеством количеством изменений. Помимо очевидных обновлений экстерьера, в кроссовере появились и новые технологии, которые обеспечивают улучшенную производительность, безопасность и управляемость.

На кроссовер Hyundai Santa Fe 2021 модельного года опубликован прайс-лист

Стоит отметить, что Santa Fe 2021 будет являться первым кроссовером компании, в котором установлена гибридная силовая установка. Она состоит из 4-цилиндрового двигателя объемом 1,6 литра с турбонаддувом, стартер-генератором на 13 кВт, а также электромотор на 44 кВт с мощностью в 225 лошадиных сил.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы