Появился прайс-лист на Renault Sandero нового поколения


Рестайлинговые модели Sandero и Sandero Stepway бренда Renault уже доступны для приобретение на европейских рынках. Представительство компании опубликовало информацию о комплектациях, характеристиках и ценах новинок.

Renault Sandero будет приводиться в действие тремя вариантами силовых агрегатов: базовый SCe на 65 л.с. (5-ступенчатая МКПП), бензиновый TCe на 90 л.с. (6-скоростная МКПП), ECO-G на 100 л.с. (6-диапазонная МКПП). Базовая комплектация модели включает в себя несколько подушек безопасности, легкосплавные диски на 15 дюймов, систему помощи при запуске с уклона, передними стеклоподъемниками и прочим.Появился прайс-лист на Renault Sandero нового поколения

Стоимость базовой комплектации Access с 65-сильным SCe составляет 785 000 рублей. Средняя комплектация Essential с тем же мотором обойдется в 884 000 рублей, с 90-сильным TCe — в 968 000 рублей, а со 100-сильным ECO-G — в 993 000 рублей. Самая дорогостоящая комплектация Comfort с 90-сильным TCe доступна за миллион рублей, а со 100-сильным ECO-G — за 1,06 миллиона рублей.

Renault Sandero Stepway будет приводиться в действие двумя вариантами двигателей на 90 л.с. и 100 л.с., которые работают вместе с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Стандартное оборудование абсолютно то же, что и в Sandero, разве что в Stepway в базовой комплектации установлены легкосплавные диски диаметром 16 дюймов. Помимо всего, покупателю доступна полностью светодиодная оптика, фирменная обивка интерьера и черные рейлинги на крыше.

Появился прайс-лист на Renault Sandero нового поколения

Базовая комплектация Essential с 90-сильным двигателем доступна за 1,058 миллиона рублей, а со 100-сильным — за 1,083 миллиона рублей. Топовая и последняя комплектация Comfort с 90-сильным двигателем обойдется покупателю в 1,1 миллиона рублей, а со 100-сильным мотором — в 1,172 миллиона рублей.

Появился прайс-лист на Renault Sandero нового поколения

Стоит отметить, что цены объявлены для европейского авторынка. Когда третье поколение автомобилей достигнет России, цены, пусть и не сильно, будут разниться с европейскими.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы