Показан Changan Raeton 2023 года с новым внешним видом


Changan подтвердил запуск обновленной модели Raeton 2023 года в Китае этой осенью. Автомобиль приобрел более современный вид и, как сообщается, стоит лишь немного больше, чем до обновления среднего возраста — по крайней мере, так заявляет компания, не называя конкретных цен. Его длина по-прежнему составляет 4,8 метра, а расстояние между осями составляет 2770 мм.

Показан Changan Raeton 2023 года с новым внешним видом

Решетка радиатора больше не имеет четкой границы внизу. Он также имеет световую полосу в верхней части, которая соединяет фары. Аналогичным образом светодиодная лента объединяет задние фонари. Заглянув внутрь, можно увидеть информационно-развлекательный кластер с двумя дисплеями, практически без каких-либо аппаратных кнопок. Электронный джойстик переключения передач расположен на двухъярусном центральном тоннеле.

Показан Changan Raeton 2023 года с новым внешним видом

Что касается двигателя, то автомобиль по-прежнему имеет 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом, соединенный с семиступенчатой ​​преселективной коробкой передач с двойным мокрым сцеплением. Передние колеса получают мощность 188 л.с., а полного привода нет в меню.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы