Показан салон нового бизнес-седана Chery Arrizo 8


Chery опубликовала несколько официальных фотографий своего седана Arrizo 5 GT. У него есть двойной 12,3-дюймовый дисплей на приборной панели, как у последних Chery Tiggo и Exeed. Компактный интерфейс сенсорного управления расположен под средними вентиляционными отверстиями, вероятно, обеспечивая доступ к элементам управления HVAC.

Показан салон нового бизнес-седана Chery Arrizo 8

Рулевое колесо имеет квадратную форму снизу, а вокруг электронного переключателя режимов движения расположены кнопки стояночного тормоза. Кнопки обогрева сидений находятся рядом с ручкой управления аудиосистемой. Кроме того, салон обтянут черной искусственной кожей с оранжевой строчкой. Эта комбинация перекликается с внешней отделкой, где оранжево-черные суппорты создают некоторый контраст с черным кузовом автомобиля. В список оборудования входит, среди прочего, беспроводное зарядное устройство для телефона.

Показан салон нового бизнес-седана Chery Arrizo 8

Arrizo 5 GT приводится в движение 1,6-литровым двигателем серии Kunpeng с турбонаддувом, обеспечивающим 197 л.с. и 290 Нм крутящего момента на колеса. Время спринта еще не объявлено, но должно составлять около шести секунд от нуля до 100 км/ч.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы