Показан салон самого маленького кроссовера Hyundai Casper


У корейского издания TheKoreanCarBlog оказались изображения салона новой модели Hyundai Casper, которая после поступления в производство будет самым маленьким кроссовером в линейке южнокорейского бренда. Hyundai Casper Micro поступит в массовое производство 15 сентября, а значит его дебют уже скоро. Судя по рисунку, кроссовер будет доступен с виртуальной приборной панелью как у Hyundai Tucson четвертого поколения. По центру установят большой дисплей мультимедийного комплекса, ниже которого расположится аналоговый блок управления климатической системой и другими функциями.

Показан салон самого маленького кроссовера Hyundai Casper

Ожидается, что Hyundai Casper в стандартной комплектации будет оснащаться большой информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, системой входа и выхода без ключа, задней парковочной камерой, охлаждаемым перчаточным ящиком и технологией подключения к автомобилю.

 

Показан салон самого маленького кроссовера Hyundai Casper

По слухам, Hyundai, скорее всего, установит на Casper 1,2-литровый бензиновый двигатель. Этот двигатель имеет максимальный крутящий момент 114 Нм и максимальную мощность 83 л.с. Кроме того, прогнозируется 1,0-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 120 л.с. и 172 Нм. На индийском рынке мы также можем увидеть 1,1-литровый бензиновый двигатель, созданный на базе Santro, для снижения цен.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы