Покупать автомобили УАЗ, LADA, Ford и ГАЗ стало выгоднее в лизинг


Условия приобретения машины в лизинг в нашей стране становятся все лучше. В некоторых случаях, данная услуга оказывается намного выгоднее кредита.

Для начала, приобретать автомобили в лизинг теперь стало лучше юридическим лицам. В особенности, с учетом всевозможных дополнительных скидок, которые предлагаются лизингодателями своим клиентам.

К примеру, один из лидирующих позиций в лизинге, «Газпромбанк Автолизинг», запустил очень выгодную акцию, которая предусматривает бонусы при покупке автомобилей. До конца этого года будущим владельцам автомобилей Ford, УАЗ, ГАЗ и LADA лизинговая компания дает дополнительный дисконт в 5%.

Например, фургон Ford Transit ценой 2 155 000 рублей обойдется всего в 1 945 000 рублей с учетом действия данной акции, и это может сэкономить автовладельцу 210 тысяч рублей. Помимо это, покупателям стопроцентно понравится подарок в виде 4 бесплатных техосмотров в официальных дилерских центрах.

Как говорит Лилия Маркова, гендиректор компании «Газпромбанк Автолизинг», программа субсидирования транспортных средств от Минпромторга отлично помогала и ранее, позволив лизинговым компаниям продать около 50% их товара на этих условиях. Но выделенных на эту программу средств не хватило до конца года. Именно поэтому компания решила поддержать тех, кто не смог воспользоваться данной программой.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы