Polestar представил купе 1 Special Edition в золотой краске


Специальная версия Polestar 1 окрашена в характерную матовую золотую краску снаружи и внутри кабины. Polestar 1 получил специальную модель с ограниченным номером, которая поставляется в окраске Matte Gold. Производство планируется начать позже в 2021 году, будет построено только 25 единиц специальной серии Polestar 1.

Polestar представил купе 1 Special Edition в золотой краске

 

Автомобиль окрашен в матовое золото снаружи, включая значки, тормозные суппорты. Цвет хорошо контрастирует с глянцевой черной решеткой радиатора и другими частями нижнего переднего профиля. Он получает большие черные диски, которые хорошо сочетаются с цветом кузова. Не только кузов, но и салон также получил матово-золотую окраску. Ремни безопасности имеют тот же цвет, сиденья также имеют прострочку в цвет кузова. Хотя это элементы дизайна, которые делают специальную версию Polestar 1 отличительной, других значительных обновлений нет.

Polestar представил купе 1 Special Edition в золотой краске

 

Что касается трансмиссии, Polestar 1 получит 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и два электродвигателя. Этот силовая система развивает мощность 619 л.с. Купе способно разогнаться до 100 км / ч с места за 4,2 секунды.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы