Polestar представит концепт-кар Precept


Концепт-кар Polestar Precept будет представлен на автосалоне в Пекине, который откроется 26 сентября. Новый автомобиль демонстрирует последний язык дизайна автопроизводителя, который будет определять будущее направление бренда.

Polestar представит концепт-кар Precept

Precept демонстрирует будущую концепцию взаимодействия человека с компьютером. Новая технология автопроизводителя взаимодействует с Google и оснащена собственной автомобильной системой Android Automotive OS. Автомобиль может автоматически распознавать пользователя с помощью функции цифрового ключа Polestar и автоматически выполнять соответствующие настройки транспортного средства в соответствии с предпочтениями водителя и недавним поведением вождения.

Polestar представит концепт-кар Precept

Использование экологически чистых материалов интерьера также является одной из изюминок нового автомобиля. В панелях интерьера и сидений нового автомобиля используются композиционные материалы из натурального льняного волокна от Bcomp. По словам официального представителя, этот материал может снизить вес до 50% по сравнению с традиционными материалами для интерьера и ко всему прочему может сократить на 80% использования пластика.

Polestar представит концепт-кар Precept

Автопроизводитель не озвучивал информацию о системе питания и времени автономной работы нового автомобиля. Новый автомобиль будет представлен на Пекинском автосалоне, который откроется 26 сентября 2020 года. Тогда мы сможем узнать больше информации об автомобиле.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы