Полностью отреставрированный Chevy Blazer 1984 года продан почти за 0,2 миллиона долларов


Команда Retro Designs заполучила 38-летний Chevrolet K5 Blazer, который в прошлом был армейским автомобилем и пожарным автомобилем, и превратила его в многофункциональный рестомод. Кузов был перекрашен в армейский зеленый цвет с бронзовыми колесами для контраста. На обоих концах были установлены черные бамперы, а также буксировочные крюки и поперечная дуга спереди. Тормоза по кругу заменили на современные роторные.

Стандартная силовая установка освободила место для популярного двигателя LS3 V8 мощностью 435 л.с. без наддува. Перед автоматической коробкой передач 4L65E была поставлена ​​задача передавать крутящий момент на колеса через штатную раздаточную коробку.

На внутренние работы ушло восемь месяцев, но результат говорит сам за себя. Помимо великолепной комбинации кожи и ткани, Blazer предлагает современную информационно-развлекательную систему с сенсорным дисплеем и захватывающей светодиодной подсветкой. Для безопасности пассажиров был добавлен каркас безопасности. На днях рестомод обрел нового владельца, который расстался с ним за 190 000 долларов США.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы