Ponsse представил харвестер Scorpion нового поколения


Компания по производству специальной техники Ponsse представила усовершенствованную серию харвестеров Scorpion. По заверениям представителей компании, модель будет отличаться улучшенной динамичностью и повышенной комфортабельностью для оператора.

Мощность и производительность машины никак не вредит окружающей среде, а пространство внутри нее отныне более практичное и комфортабельное, чтобы ничего не отвлекало оператора от его работы.

Ponsse представил харвестер Scorpion нового поколения

PONSSE Scorpion отличается от своих предшественников улучшенной маневренностью и большим углом обзора. У манипулятора теперь имеется новое крепление, чтобы не загораживать обзор для того, кто управляет машиной. Ветровое стекло отныне является цельной конструкцией без рам и скреплений, что обеспечивает безопасную работу в любую погоду и время года.

Оснащение харвестеров PONSSE Scorpion и PONSSE Scorpion King пополнилось усовершенствованным пользовательским интерфейсом для любого, а также измерительной системой PONSSE Opti 5G.

Ponsse представил харвестер Scorpion нового поколения

Opti 5G с недавно выпущенной Opti 8 поможет взаимодействию с лесной техникой стать намного выше. По желанию покупателя в машину может быть установлена система PONSSE Harvester Active, что также облегчит оператору выполнение работы. Данная система также дает возможность контролировать автозамедление манипулятора в случае приближения к крайнему положению, чтобы избежать удара и тряски.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы