Porsche 718 Boxster Spyder RS ​​готовится к производству


На новых шпионских снимках предполагаемого Porsche 718 Boxster Spyder RS ​​тестовая машина видна без какого-либо камуфляжа, что говорит о том, что премьера уже не за горами. Считается, что версия автомобиля RS получит мощность до 500 л.с. и приземлится с множеством других улучшений для трека. Впервые об этом упоминалось вскользь в феврале этого года, когда руководители Porsche намекнули на возможный выпуск Boxster Spyder под маркой RS.

Porsche 718 Boxster Spyder RS ​​готовится к производству

Позже в мае был замечен любопытный предсерийный образец автомобиля с добавленными воздухозаборниками. В нем также использовались колеса с центральным замком — вариант, обычно предназначенный для самых быстрых автомобилей Porsche, разрешенных для использования на дорогах.

Porsche 718 Boxster Spyder RS ​​готовится к производству

Можно видеть небольшие вентиляционные отверстия в верхних боковых панелях и в задней части, последние наклонены в сторону двигателя, чтобы максимизировать пропускную способность и охлаждение воздуха. Дополнительные вентиляционные отверстия в капоте и передних крыльях не оставляют сомнений в том, что это не что иное, как Spyder RS.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы