Porsche 911 Turbo обзавелся версией от Ares Design мощностью в 425 л.с.


Специалисты итальянской тюнинговой компании Ares Design смогли обновить спортивное купе Porsche 911 Turbo 964. По итогу, немецкое транспортное средство обзавелось некоторыми полезными выделяющимися опциями.

Porsche 911 Turbo обзавелся версией от Ares Design мощностью в 425 л.с.

Еще одним уникальным дизайнерским проектом итальянцев стало спорткупе Porsche 911 Turbo 964. Как говорят представители компании Ares Design, созданный в целях воплощения в жизнь идеи одного энтузиаста, который захотел получить автомобиль мечты, культовый немецкий автомобиль имеет пересмотренный внешний облик и немного другие технические характеристики. Несмотря на проведенную модификацию, машина сумела сохранить в себе некоторые черты «ДНК оригинала», как упоминают тюнеры.

Внутри Porsche 911 Turbo 964 отделан кожей и тканью, появились декоративные элементы на панели приборов и дверях. На центральной консоли заметен обновленный развлекательный комплекс с другими датчиками на комбинации приборов.

Porsche 911 Turbo обзавелся версией от Ares Design мощностью в 425 л.с.

Отдельное внимание следует обратить на черно-серебристые колесные диски, которые очень похожи на те, что использовались в Carrera 2.7 RS. Тюнинговый автомобиль приводится в действие 3,6-литровым двигателем с мощностью в 425 л.с. Стоимость модели на данный момент неизвестна.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы