Porsche Design выпускает эксклюзивные часы


Porsche Design, производитель аксессуаров Porsche, десятилетиями создавал модные часы, но теперь последнее слово в дизайне часов остается за покупателем. Первые оригинальные часы Porsche для покупателей начнутся с цены в 420 000 рублей и могут достичь стоимости в 890 000 рублей. Все часы в этом ограниченном выпуске будут иметь циферблат с хронографом. Могут быть оснащены как кожаным, так и металлическим ремешком. Первые продажи намечаются на 1 сентября.

Porsche Design выпускает эксклюзивные часы

Подобно созданию идеального спортивного автомобиля 911 на веб-сайте Porsche, Porsche Design создала онлайн-конфигуратор, который может предложить более 1,5 миллиона различных комбинаций. После заполнения параметров своих эксклюзивных часов клиент может отправить конфигурацию в местный дилерский центр Porsche, где можно будет оформить заказ.

Porsche Design выпускает эксклюзивные часы

В прошлом Porsche Design производила часы в партнерстве с производителями часов, но в 2014 году компания перешла на новый процесс собственного производства, позволяющий создавать более уникальные модели. Кожа легче сочетается с обивкой салона автомобиля, а фирменный шрифт 911 можно использовать для более тесной связи к тому, что припарковано возле дома.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы