Porsche открывает выставку «Porsche — пионер электрической мобильности»


На выставке Porsche представляет свой первый полностью электрический спортивный автомобиль Porsche Taycan в рамках серии выставок «Start to Drive Electric». Специальная выставка с бесплатным входом будет открыта с 16 июля по 1 ноября 2020 года в “DRIVE. Volkswagen Group Forum” на Унтер-ден-Линден в Берлине.

Porsche открывает выставку «Porsche - пионер электрической мобильности»Посвящена выставка не только темам, связанными с электрической мобильностью, такими как технологические разработки, создание инфраструктуры, зарядные станции, но и взгляду Porsche на перспективы, такие как: устойчивое развитие, строительство и модернизация заводов, Формула E и экология.

Porsche открывает выставку «Porsche - пионер электрической мобильности»«Музей Porsche не считает себя институтом, который просто хранит коллекции и является хранителем прошлого. Мы еще несем ответственность за сохранение наследия компании Porsche, чтобы и дальше развивать его в будущем», — объясняет Ахим Стейскал директор Porsche Museum.

Porsche открывает выставку «Porsche - пионер электрической мобильности»

На выставке можно увидеть некоторые экспонаты автомобилей, включая Taycan 4S, Taycan Turbo, автомобиль для испытания на выносливость, рекордный автомобиль от Nürburgring Nordschleife, а также гоночный симулятор Формулы E и дисплей гоночного автомобиля Formula E, автомобиль Porsche в разрезе. Ко всему прочему будет показан опыт обеспечивающий взаимодействие между цифровыми и аналоговыми технологиями.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы