Porsche презентовала новый Porsche Cayenne GTS


Новая модель Cayenne GTS получил 4,0-литровый V8 двигатель, способный развивать 454 л.с. мощности и 620 Нм крутящего момента.

Новая версия «супербыстрого» Порше доступна как для кроссовера Cayenne, так и для его купеобразной модификации Coupe. Отличие от других модификаций состоит в том, что на этой версии используется турбированный 4,0-литровый V8, пришедший на замену старому 3,6-литровыму V6. Агрегат способен развивать до 454 л.с. мощности и 620 Нм крутящего момента. Это на 20 л.с. и на 20 Нм больше, чем у предыдущей модели Cayenne GTS.
Porsche презентовала новый Porsche Cayenne GTS

Разгон такого аппарата до сотни составляет всего 4,5 секунды, при использование пакета Sport Chrono. Максимальная скорость у него 270 км/ч.
Porsche презентовала новый Porsche Cayenne GTS

Дизайнеры постарались над внешними видом — на нем спортивная подвеска, что позволили добиться еще низкой посадки авто на 20 мм. В стандартную комплектацию входят Porsche Active Suspension Management и Porsche Torque Vectoring Plus. Клиенты могут заказать такие опции, как Porsche Dynamic Chassis Control и трехкамерную пневматическую подвеску.
Porsche презентовала новый Porsche Cayenne GTS

В передней части можно отметить наличие пакета Sport Design и тонированные фары. У кроссоверов также есть черные внешние акценты, спортивная выхлопная система и 21-дюймовые колеса RS Spyder Design. За ними скрываются 15,4-дюймовые тормозные диски спереди и 14,1-дюймовые — сзади.

Такая версия Cayenne GTS доступна для клиентов пока только в Германии, и будут поставки только в следующем месяце.
Цена — от 114 087 евро за стандартную модель и 118 490 евро за купе.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы