Представлен 715-сильный родстер Ares S1


Некоторое время назад тюнинг-ателье из Италии под названием Ares Design объявило релиз обновленной версии Ares S в кузове купе. Но теперь прошла премьера обновленной версии родстера Ares S1 в варианте Project Spyder. Этот автотранспорт является лимитированной версией, экземпляров будет всего 24 единицы.

Представлен 715-сильный родстер Ares S1

В ходе производства кузовной части автомобильного транспорта был использован карбон. Лобового стекла у автомобиля нет, но при этом есть целых два воздушных дефлектора, созданные компанией под названием Centro Stile. Именно из-за них обеспечено перенаправление воздуха в воздухозаборники, которые расположены за подголовниками. Остальные элементы нового родстера являются такими же, как у Ares S, представленного ранее.

Представлен 715-сильный родстер Ares S1

Новейшая модификация родстера Ares S1 Project Spyder оснащена такой же силовой моторной установкой, как и купе. Речь идет об атмосфернике V8 объемом 6,2 литра. Двигатель заднеприводного автомобиля способен выделять мощность в 715 лошадиных сил, а крутящий момент составляет 968 Нм. В паре с двигателем работает роботизированная коробка передач и два сцепления.

Стоимость нового родстера пока не раскрывается, но стоимость прошлой версии Ares S в кузове купе начинается от 44 миллионов рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы