Представлен BMW i8 в стиле JDM ярко-розового цвета


Дизайн частично электрического BMW i8 стоил целое состояние, и его по-прежнему критиковали за внешний вид, технологии и ценность. Единственное, что у него было, так это яркий и привлекательный внешний вид. Что ж, кто-то решил, что это не слишком броско, и отправил свою машину в Liberty Walk для радикальной переделки.

Первоклассный магазин тюнеров был рад услужить, и в результате могла получиться одна из самых безумно выглядящих моделей i8 в мире, если не самая сумасшедшая. Смелым изменениям подвергся почти весь кузов, весь кузов стал намного шире и ниже, а на колесных арках появились крылья на болтах.

Не желая останавливаться на достигнутом, владелец заказал купе, окрашенное в насыщенный розовый цвет и оснащенное пневмоподвеской. Стандартные диски тоже исчезли, освободив место для колес Forgiato, обутых в резину Yokohama Advan.

Поскольку на этот раз моторный отсек оставили в покое, этот i8, вероятно, по-прежнему будет полагаться на свой 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и электродвигатель мощностью 375 л.с

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы