Представлен более мощный электромобиль Mini John Cooper Works 2021 года


Автомобиль сделан в честь легендарных побед в ралли Монте-Карло более 50 лет назад. MINI John Cooper Works GP будет выпущен ограниченным тиражом в 3000 автомобилей. Несмотря на акцент на модели JCW с электроприводом, Mini заявила, что не планирует в ближайшее время отказываться от двигателя внутреннего сгорания. Вместо этого он планирует предоставить водителям оба варианта, чтобы «убедиться, что мы учитываем пожелания и потребности энтузиастов производительности во всем мире», — сказал Бернд Кёрбер, курирующий Mini.

Представлен более мощный электромобиль Mini John Cooper Works 2021 года

Кроме того, JCW будет оснащен светодиодными фарами, передними противотуманными фарами, стеклоочистителями с датчиком дождя, боковыми зеркалами с подогревом и электроприводом, задним спойлером, панорамным люком на крыше, передними сиденьями с подогревом и двухзонным автоматическим климат-контролем.

Представлен более мощный электромобиль Mini John Cooper Works 2021 года

Бренд выпустил новый тизер с электрическим JCW, который свидетельствует о том, что премьера пройдет раньше, чем планировалось. Пока Mini еще не готов раскрывать какую-либо информация о своей новинке, но заявила, что пришло время для увеличения мощности. Отметим, что обычный Mini Electric имеет мощность 184 л.с.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы