Представлен хэтчбек DS 4 второй генерации


Автомобильная марка DS Automobiles официально представила малогабаритный хэтчбек DS 4, о чем вчера, 3 февраля, объявила пресс-служба бренда.

Новый автомобиль основывается на платформе EMP2, на которой базируется последняя версия Citroën C4. Новинка имеет матричные фары головного света и ДХО, созданные сразу из нескольких светодиодов. Длина новой модели равна 4,4 метра, в то время как ширина —  1,83 метра. Помимо этого, автомобиль доступен покупателю с 20-дюймовыми колесными дисками.

Представлен хэтчбек DS 4 второй генерации

Моторная гамма новой машины состоит из множества агрегатов: бензиновые двигатели PureTech на 130, 180 и 225 л.с., а также дизельный мотор BlueHDi на 130 л.с. и подключаемый гибридный агрегат, состоящий из бензинового мотора на 180 л.с. и электродвигателя на 110 л.с. Трансмиссией является 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. На одной только электротяге новинка способная проехать 50 километров по WLTP.

Представлен хэтчбек DS 4 второй генерации

Бренда DS Automobiles будет предлагать потребителям автомобиль в трех разных комплектациях: базовая модификация, Crossback и Performance. Относительно салона автомобиля, то его оформление отличается в зависимости от приобретенной комплектации (во всех используются кожа наппа и алькантара).

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы