Представлен комфортабельный кемпер от Scout Campers


В Scout Campers Kenai Truck есть полноразмерная ванная комната, двуспальная кровать. Этот кемпер, который устанавливается на грузовую платформу любого полноразмерного пикапа, может вместить шесть человек. В последнее время большинство людей начинают активно использовать для отдыха автодома или небольшие кемперы. Иностранная компания Scout Campers совсем недавно представила кемпер Kenai и, как уверяют представители компании, места для него не требуется.

Представлен комфортабельный кемпер от Scout Campers

Покупатели могут выбирать между унитазом, который поворачивается и складывается, когда он не используется, или переносным унитазом емкостью 11,82 литра. Они устанавливаются в задней части кемпера вместе с душем, расположенным в небольшой комнате у входа. Эта зона оборудована сливом и предназначена для ополаскивания людей перед походом в кемпер. Он также может работать как стандартный водяной душ с подогревом и использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе.

Представлен комфортабельный кемпер от Scout Campers

С точки зрения пространства, Kenai может вместить до шести человек благодаря спальням в кокпите, столовой и выдвижной палатке на крыше. Есть также немало внутренних хранилищ с полноразмерным внутренним шкафом, шкафчиком для снаряжения, вешалками для сумок и полками. В L-образной гостиной есть место для приготовления пищи и хранения холода, а два пропановых бака предлагают много топлива для тепла. Таким образом, Scout Campers говорит, что Kenai предназначен для круглогодичного использования.

Кемпер разработан, чтобы поместиться в любой полноразмерный грузовик с короткой или длинной платформой. Несмотря на свои размеры и хорошие характеристики, верхняя часть кемпера имеет ориентировочный вес 621,42 кг благодаря алюминиевому экзоскелету и использованию композитных материалов. Scout Campers объявляет, что кемпер теперь доступен для предварительного заказа. Цены начинаются от 23 625 долларов.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы