Представлен необычный концепт-кар Cupra UrbanRebel


Марка Cupra, работающая под эгидой компании Seat, приготовила для автосалона в Мюнхене уникальный концептуальный автомобиль UrbanRebel, в чертах которого проглядываются дизайнерские решения и пропорции серийного электромобиля, готовящегося к премьере в 2025-м году.

Представлен необычный концепт-кар Cupra UrbanRebel

По предварительным данным, серийная версия Cupra UrbanRebel будет приближена к Volkswagen ID.2. На данный момент можно увидеть концептуальный автомобиль, при этом эта версия кардинально отличается от серийной версии для 2025-го.

Представлен необычный концепт-кар Cupra UrbanRebel

Cupra UrbanRebel базируется на укороченной версии модульной архитектуры MEB. Габариты автомобиля следующие: длина составляет 4080 мм, ширина — 1795 мм, а высота — 1444 мм. Эти размеры очень близки с габаритами серийной версии электромобиля.

Концепт-кар намеренно выглядит как виртуальный спорткар, причем с панорамными стеклами и гипертрофированным обвесом. Помимо этого, машина получила кинетическую ливрею для эффекта постоянного движения.

Самыми уникальными частями внешнего облика являются скульптурные боковины, приплюснутый передний кузов и раскосые передние фары. А вот о недюжинном заряде говорят крупногабаритный диффузор и мощный обвес с большим антикрылом.

Представлен необычный концепт-кар Cupra UrbanRebel

Скорее всего, концептуальный автомобиль укомплектован силовой установкой мощностью 250 кВт (340 л.с.) постоянной отдачи и 320 кВт (435 л.с.) — пиковой. Если это правда, до с нуля до сотни машина сможет разогнаться всего за 3,2 секунды.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы