Представлен новый 3-рядный внедорожник Ford Explorer Timberline 2021 года


Ford Explorer Timberline — последнее пополнение в линейке самых продаваемых внедорожников в Америке. Внедорожник предлагается в новом цвете кузова Forged Green Metallic. Все модели имеют затемненые отражатели фар и задних фонарей, а также значки Timberline на задних дверях. Внедорожные шины Bridgestone Dueler P265 / 65R-18 установлены на алюминиевые диски с выгравированным лазером логотипом Timberline.

Представлен новый 3-рядный внедорожник Ford Explorer Timberline 2021 года

В решетку темно-серого цвета Carbonized Grey уже встроены элементы крепления, а также жгут проводов для дополнительных фар Ford Performance мощностью 160000 кандел для освещения ночных трасс, что в 2,5 раза превышает яркость фар дальнего света. Внедорожник имеет стандартные функции Co-Pilot360 и Co-Pilot360 Assist +, которые включают интеллектуальный адаптивный круиз-контроль с функцией Stop-and-Go и распознаванием знаков, центрирование полосы движения и голосовую навигацию с сенсорным экраном. Стандартная 360-градусная камера обеспечивает обзор препятствий вокруг автомобиля, а передняя камера обеспечивает обзор, который полезен при преодолении возвышенностей.

Представлен новый 3-рядный внедорожник Ford Explorer Timberline 2021 года

Ford Explorer Timberline оснащен 2,3-литровым двигателем EcoBoost мощностью 300 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента, который работает в паре с 10-ступенчатой ​​АКПП.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы