Представлен новый городской автобус «Валдай City» от «Группы ГАЗ»


Новый городской автобус «Валдай City» направлен на перевозку маломобильных пассажиров.

Эта модель расширяет модельный ряд техники Павловского автобусного завода. На сегодняшний день уже известно, что «Валдай City» малого класса для городских и пригородных поездок способен вмещать в себя 32 пассажира, при этом обладая 21 посадочным местом.

Помимо этого, малый радиус разворота в 7,1 метра. а также компактные размеры дают этому городскому автобусу отличную маневренность. Механическая механическая аппарель и крупный дверной проем обеспечивают маломобильным пассажирам беспрепятственный доступ в салон; также это помогает пассажирам с крупным багажом.

Уже известно то, что большая накопительная площадка дает возможность размешать в автобусе детскую и инвалидную коляску одновременно. А вот пневматическая подвеска делает ход максимально плавным и мягким вне зависимости от того, по какому дорожному покрытию едет автобус.

Представлен новый городской автобус «Валдай City» от «Группы ГАЗ»

Городской «Валдай City» комплектуется дизельным двигателем Cummins мощностью 149 л.с. Уровень безопасности повышается, а управление транспортом в тяжелых погодных условиях упрощается при помощи систем ABS и ASR и тормозной системы с дисковыми механизмами.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы