Представлен новый индийский внедорожник Mahindra XUV700


В Индии представлен новый внедорожник Mahindra XUV700. Запуск этого флагманского автомобиля должен состояться в конце 2021-го, и он является одним из самых функциональных у марки. Модели доступны несколько вариантов мощных двигателей.

Новый Mahindra XUV700 базируется на корпоративной платформе W601, предназначенной специально для моделей SUV-сегмента. Топовая модификация получит комплект дисковых тормозов, вентилирующихся спереди, а также 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с алмазной огранкой.

Представлен новый индийский внедорожник Mahindra XUV700

Внешний облик автомобиля имеет агрессивные черты, подчеркиваемые черной решеткой радиатора с вертикальными хромированными пластинами, по центру которой можно заметить шильдик Mahindra. По бокам решетки располагаются светодиодные передние фары с крупными С-образными ДХО. Кроме того, стоит упомянуть расширенные колёсные арки, придающие модели более агрессивный вид.

Представлен новый индийский внедорожник Mahindra XUV700

Изнутри нового внедорожника имеются крупные комфортабельные кресла с большим количеством передовых функций, которые придутся водителям по вкусу. Для мультимедийного комплекса предназначены 2 широкоформатных сенсорных экрана. Помимо этого, есть беспроводное зарядное устройство и поддержка голосового управления.

Моторная гамма внедорожника Mahindra XUV700 состоит из 2,0-литрового бензинового двигателя TGDi на 197 л.с. и 2,2-литровым mHawk на 153 л.с. или 182 л.с., вместе с которыми функционируют 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы