Представлен обновленный пикап Ram 1000 для Южной Америки


Дебют пикапа Ram 1000 состоялся в 2019-м году (ровно через 3 года после премьеры оригинального Fiat Toro), но компания решила провести рестайлинг обоих автомобилей одновременно в этом году.

Представлен обновленный пикап Ram 1000 для Южной Америки

Пикап Ram 1000 следующего модельного года обзаведется таким же модернизированным бампером, а также передними фарами со светодиодами, что и версии обновленного Fiat Toro. Единственными отличиями между этими моделями являются 16-дюймовые колесные диски и шильдик Ram на радиаторной решетке. Обновленный дизайн пикапа делает облик более агрессивным. Остальная часть четырехдверного кузова останется практически такой же и с маленькой грузовой платформой.

Представлен обновленный пикап Ram 1000 для Южной Америки

В новом салоне появилась 7-дюймовая панель приборов и 8,4-дюймовый сенсорный экран мультимедийного комплекса с полным перечнем передовых функций. Внутри также есть 7 подушек безопасности. Вообще, салон новинки повторяет интерьер Fiat Toro, разве что за исключением эмблемы на руле.

Представлен обновленный пикап Ram 1000 для Южной Америки

Обновлённый Ram 1000 нового модельного года оснащается 1,8-литровым бензиновым агрегатом e.TorQ EVO мощностью 128 л.с., в паре с которым работает 6-скоростная автоматическая коробка передач. Грузоподъемность автомобиля равна 650 килограммов, в то время как тот же показатель полноприводного Fiat Toro с турбодизелем равен 1000 килограммам.

Оба этих пикапа выпускаются на бразильской производственной площадке и строятся на архитектуре Small Wide, на базе которой созданы и Jeep Renegade, Fiat 500X и Jeep Compass.

Новый Ram 1000 доступен для предзаказа на колумбийском рынке, а скоро его стоит ожидать и в Перу, Чили и Доминиканской Республике. Минимальная стоимость на колумбийском авторынке составляет 106 тысяч песо (~27,8 тысячи долларов или ~2,03 миллиона рублей). Пока предзаказ доступен исключительно на комплектацию Big Horn.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы