Компания Mitsubishi представила обновленный внедорожник Pajero Sport на российском рынке


Компания «ММС Рус» объявила о технических характеристиках рестайлингового внедорожника Pajero Sport, который появится на российском авторынке в мае текущего года. Выпуск машины будет организован на предприятии «ПСМА Рус» в Калуге.

Как утверждает пресс-служба японской марки, внешне обновленный Mitsubishi Pajero Sport можно легко отличить по светодиодной оптике, повышенному капоту, колесным дискам нового дизайна, а также усовершенствованным бамперам.

Габариты нового внедорожника увеличились, и отныне таковы: длина составляет 4825 мм, ширина — 1815 мм, а высота — 1835 мм. Клиренс автомобиля равен 218 мм.

Компания Mitsubishi представила обновленный внедорожник Pajero Sport на российском рынке

В салоне обновленной модели имеется 8-дюймовая цифровая приборная панель, впервые появившаяся в модельной линейке Mitsubishi. Помимо этого, стоит отметить широкий функционал нового мультимедийного комплекса Mitsubishi Connect с крупным 8-дюймовым экраном и поддержкой дистанционного контроля со смартфона. Автомобиль по-прежнему будет доступен со встроенной мультимедиа Яндекс.Авто. У пассажиров второго ряда теперь появился доступ к USB-порту для зарядки гаджетов и розетке на 220 вольт. Pajero Sport нового модельного года имеет намного больше электронных ассистентов для водителя.

Компания Mitsubishi представила обновленный внедорожник Pajero Sport на российском рынке

Новый Pajero Sport будет доступен к покупке в четырех модификациях с 2,4-литровым турбодизелем, сочетающимся с с 8-ступенчатой автоматической или 6-ступенчатой механической коробками передач. Помимо этого, машина доступна в двух версиях с 3-литровым бензиновым двигателем MIVEC в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы