Представлен салон нового кроссовера Chery Tiggo 8 Pro


Официальный дистрибьютор компании Chery в России официально опубликовал фотографии салона флагманского кроссовера Tiggo 8 Pro, подробнее рассказав про оснащение.

Интерьер нового Tiggo 8 Pro будет доступен к оформлению в черном и темно-коричневом оттенке. Комфортабельность повысится за счет роскошных кресел с функцией обогрева, обитых эко-кожей высокого качества. Сидения также будут иметь мощную боковую поддержку, а анатомическая форма спинки обладает переменной толщиной, чтобы обеспечивать лучшее удержание в зоне талии. Водительское сидение получит электрические регулировки в 6-ти направлениях и поясничные настройки.

Представлен салон нового кроссовера Chery Tiggo 8 Pro

Благодаря функции памяти пользовательских настроек можно будет сохранить водительские предпочтения вместе с положениями зеркал заднего вида, а также настройками мультимедийного комплекса. Особенным шармом обладает светодиодная подсветка салона с выбором 1 из 7 цветов.

Передняя консоль имеет сразу 3 передовых экрана. Данные спидометра и тахометра отображаются на цветной 12,3-дюймовой панели приборов. На дисплее будет отражаться информация о давлении и температуре в колесных шинах, а также температура снаружи автомобиля. Мультимедийная система воспроизводится на 12,3-дюймовом дисплеем разрешения 1920х720, и она поддерживает синхронизацию со смартфонами на платформе iOS и Android.

Представлен салон нового кроссовера Chery Tiggo 8 Pro

Управление климат-контролем осуществляется на третьем дисплее. Новый Tiggo 8 Pro будет оснащаться зимним пакетом, состоящим из форсунок фронтального стеклоочистителя, руля, сидений первого и второго рядом, а также обогревом лобового и заднего стекол. Этот климат-контроль обеспечит не только оптимальную температуру, но и чистый воздух в салоне при помощи салонного фильтра повышенного уровня надёжности N95 класса защиты FFP2.

В салоне автомобиля нет рукоятки ручного тормоза, вместо неё появилась клавиша электрического стояночного тормоза (EPB) с функцией AutoHold. Сбоку консоли есть переключатель режимов управления, а также системы автоматического тормоза и запуска мотора. Откидной подлокотник содержит пару USB-портов.

Представлен салон нового кроссовера Chery Tiggo 8 Pro

Под консолью имеется 12-вольтовая розетка и ниша для беспроводной зарядки смартфонов (данные о состоянии заряда будут отображаться на дисплей мультимедийной система). Звуковое напоминание о заряжающемся телефоне не даст забыть его внутри.

Отделка кожей наппа появилась на мультируле. Большая панорамная крыша на 1,17 м² изготовлена из прозрачного стекла повышенной прочности; у крыши имеется солнцезащитная шторка, на 100% дающая затеняющий эффект.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы