Представлена новая мультимедиа EnjoY Pro для нового поколения моделей LADA


АвтоВАЗ разработал новый мультимедийный комплекс LADA EnjoY Pro, обеспечивающий полноценный пользовательский интерфейс для автомобиля. Эта система поддерживает сервисы Яндекс.Авто, Android Auto и Apple CarPlay.

По информации пресс-службы компании, диагональ дисплея новой мультимедиа равна 8 дюймов, а он сам создан на базе матрицы IPS. Мультимедийный комплекс совмещает аудиосистему, голосовое управление и навигацию. Аудиосистема бренда Arkamys знакома потребителям по моделям Renault. Сама мультимедиа способна дистанционно обновляться при доступе в Интернет.

Загрузка операционной системы (ОС) и приложений будет запущена сразу же после нажатия кнопки открытия двери на брелоке. Система Enjoy Pro максимально адаптирована под потребителя, почему и предлагает предпочитаемые маршруты движения и музыкальные плейлисты. Отключение мультимедиа осуществляется с отключением зажигания, а с открытием водительской двери. Это решение даст возможность завершить все необходимые дела до выхода из салона.

Ориентирование в ходе парковки осуществляется предупреждающими сигналами и динамической разметкой. Общая быстродейственность была повышена, а полный список моделей с новой системой и сроки их выхода будут объявлены позже.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы