Представлена обновленная коммерческая модель УАЗ «Профи»


Фотографии рестайлинговой коммерческой модели УАЗ «Профи» появились в Сети. Причем на официальном сайте Ульяновского автомобильного завода никакой информации о новинке на данный момент нет.

Российская автомобилестроительная компания УАЗ планирует начать реализацию обновленной вариации коммерческого автомобиля «Профи». Эта информация появилась вчера, 21 декабря, благодаря журналистам интернет-издания «За рулем». Официальные представители компании еще никак не прокомментировали данную информацию, но приближенные к компании источники сообщают, что именно в транспортном средстве подверглось модернизации.

Представлена обновленная коммерческая модель УАЗ «Профи»

Рестайлинговый «Профи» обзавелся новыми креслами в салоне, новой подвеской, а также увеличенной по объему грузовой части. Барабанные задние тормоза были заменены на дисковые. Также инженеры компании провели работу и над рулевым управлением, так что теперь управление транспортным средством будет намного легче.

На опубликованных фотографиях заметно и еще кое-что — задние колеса получили двойную резину, что говорит о готовности транспорта выдерживать увеличенную нагрузку.

Представлена обновленная коммерческая модель УАЗ «Профи»

Появилась и информация о том, что вероятно появление новой версии УАЗ «Профи», который выделится среди других удлиненными грузовой платформой и базой.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы