Приморскому заводу Mazda-Sollers не хватает вагонов для перевозки машин


В компании Mazda-Sollers такой импровизированный «‎склад»‎ объяснили проблемами с организацией перевозок из-за увеличения производства моделей.

На территории туристско-рекреационного кластера «Приморское кольцо» рядом с Владивостоком было поймано концентрированное скопление сотней моделей Mazda. На сайте издания города Владивосток Vl.ru были выставлены в общий доступ фотографии, на которых продемонстрированы автомобили, которые заняли всю зону паркинга для дрифта. Причем говорят, что на территорию «Приморского кольца» автомобили доставляются на автовозах.

Приморскому заводу Mazda-Sollers не хватает вагонов для перевозки машин

Представитель предприятия по изготовлению автомобилей Mazda-Sollers сказал местному изданию о том, что такое количество автомобилей простаивают из-за увеличения объема производства, а также проблем с перевозкой машин. Для того, чтобы доставить готовые автомобили в другие регионы, их транспортируют железнодорожными путями. Но на данный момент для такого объема автомобилей не хватает вагонов, хотя у самой компании заключены договоры с различными транспортными компаниями на перевозку автомобилей.

На текущий момент японская компания Mazda выставила на продажу на российский авторынок седан, хэтчбек и кроссоверы CX-5 и CX-9.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы