Продажи автомобилей KIA с пробегом в октябре выросли на 53%


В рамках проекта продаж сертифицированных автомобилей на вторичном рынке дилеры южнокорейской автомобилестроительной компании KIA в России по итогам октября этого года сумели продать 1081 автомобиля. А это на 53% больше аналогичных прошлогодних показателей.

За первые десять месяцев текущего года было реализовано более семи тысяч сертифицированных автомобилей KIA с пробегом (прибавка в 7%). На данный момент автомобили компании KIA реализовывают 134 официальных дилера на территории РФ.

Стоит отметить, что в рамках проекта «KIA Уверен» продаются лишь машины KIA с пробегом менее 150 тысяч километров и с возрастом не более пяти лет. Для участия в этом проекте нужно, чтобы автомобиль был на официальных началах ввезен в страну, впервые был куплен у официального дилерского центра, имел чистую историю технического обслуживания после продажи с сервисной книжкой и отметками об успешном прохождении техосмотра.

К участию в проекте допущены лишь автомобили после полноценной технической диагностики, не побывавшие в серьезных ДТП, которые могли бы повлечь за собой полный ремонт систем безопасности и изменение кузова. Нужен оригинал паспорта транспортного средства.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы