Продажи начались, готовьте деньги: новый Hyundai Creta 2024 года вышел на рынок

Hyundai Creta
Марка Hyundai решила начать продажи кроссовера Creta с новым салоном

Hyundai полностью представила свой фейслифтинг Creta для индийского рынка, где уже можно сделать предварительный заказ. Hyundai открыл продажи своего нового внедорожника Creta по цене от 10 99 990 рупий (1,16 млн руб.).

Нынешнее поколение Creta прибыло в Индию в 2019 году и пережило пластическую операцию. Новая версия выглядит гораздо больше в соответствии с новейшим языком дизайна компании, напоминая уменьшенный Santa Fe с квадратной передней решеткой, обновленными бамперами с искусственными грубыми накладками и светодиодной полосой с U-образными ДХО спереди. Задние фонари оформлены в том же стиле, что и фары.

Внутри приборная панель изменилась и теперь содержит два 10,25-дюймовых дисплея. Hyundai, судя по всему, отказалась от идеи использования отдельных экранов с солнцезащитными козырьками. Центральная консоль также выглядит новой и содержит более современные элементы управления системой отопления, вентиляции и кондиционирования. Судя по изображениям, изменился и трансмиссионный туннель.Как и прежде, покупатели смогут выбирать между двумя 1,5-литровыми двигателями – бензиновым без наддува мощностью 115 л.с.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы