Продажи новой Lada Largus Cross Quest стартуют в сентябре


По сообщению в группе «AvtoVAZ News» в социальной сети со ссылкой на опрошенных дилеров, новый автомобиль появится на российском авторынке 1 сентября этого года.

Продажи новой Lada Largus Cross Quest стартуют в сентябре

Новая Lada Largus Cross Quest получила дополнительную ШВИ, новые сиденья с боковой поддержкой, которые комбинированы материалами из ткани и экокожи также имеют трёхступенчатый подогрев, но только передних сидений. Из внешних изменений в  Largus Cross Quest можно отметить  глянцево-чёрными корпуса зеркал заднего вида, колёса с оригинальным дизайном и шильдиками с названием спецверсии.  На автомобиле с двигателем и КПП не произошло серьезных изменений и все останется по-прежнему: 106-сильным мотор объёмом 1.6 литра, который работает в паре с 5-ступенчатой МКП.

Продажи новой Lada Largus Cross Quest стартуют в сентябре

В источнике информации отметили, что первоначальные рекомендованные цены на Lada Largus Cross Quest были отозваны: предполагалось, что новинка окажется на 58 000 рублей дороже обычного Lada Largus Cross. По новой информации, разница составит 50 000 рублей. Купить 5-местную версию Lada Largus Cross можно начиная от 795 900 рублей

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы