Продажи подержанных автомобилей KIA выросли на 3%

Вторичный рынок России растет с каждым днем, и корейский бренд KIA не отстает от других. На данный момент по стране работают 166 официальных дилерских центров KIA по программе «KIA Уверен».

По результату за прошлый месяц, российские диллеры корейской марки по программе продаж сертифицированных подержанных автомобилей «KIA Уверен» сумели продать 906 машин с пробегом, что говорит о 3-процентной прибавке показателей в сравнении с прошлым годом. Всего за прошедшие 8 месяцев этого года было реализовано 7,08 тысячи сертифицированных подержанных автомобилей KIA, сообщает пресс-служба марки, — это на 42% результата 2020-го года.

На данный момент на территории РФ по программе «KIA Уверен» работают 166 официальных дилерских салонов бренда.

В рамках данной программы продаются исключительно машины марки KIA, возраст которых не превышает 5-ти лет, а пробег — не более 150 тысяч километров. Автомобиль может стать участником программы, если он был официально ввезен на территорию России, впервые куплен у официального дилера марки, имеет прозрачную историю обслуживания, а также сервисную книжку с полной информацией о прохождении ТО.

Продажи подержанных автомобилей KIA выросли на 3%

Только после тщательной технической диагностики машины могут быть допущены к участию в программе. Также если автомобили не побывали в серьезной аварии, в последствие которой была измена геометрия кузова или отремонтирована система безопасности. Не стоит забывать и про предоставление оригинала ПТС.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы