Продажи рестайлингового Mitsubishi Eclipse Cross в России начнутся в апреле


Японская автомобилестроительная компания Mitsubishi Motors поделилась фотографией о рестайлинговом Eclipse Cross в версии специально для авторынка России. Стоит отметить, что мировой дебют обновленного кроссовера прошел в октябре прошлого года, в то время как на рынке нашей страны автомобиль появится в апреле 2021-го.

Экстерьер автомобиля выделяется видоизмененной передней частью кузова, а также модернизированной светотехникой. Блоки фар и фонарей установлены ниже, а верхняя светодиодная секция — только ДХО. Стекло на задней двери более не двухсекционное, а вертикальные фонари получили горизонтальную часть.

Продажи рестайлингового Mitsubishi Eclipse Cross в России начнутся в апреле

В длину автомобиль увеличился на 140 мм, и теперь объем багажного отделения равен 331 литрам (увеличение на 15%). Цветовая гамма кузова стала больше благодаря новейшей белой перламутровой эмали (White Diamond). Внутри обновленногго Eclipse Cross появилась усовершенствованная мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, но не сенсорным.

Относительно технической оснащенности автомобиля, то российская версия будет предлагаться потребителям с 2-литровым 4-цилиндровым атмосферным агрегатом на 150 л.с. О трансмиссиях пока ничего неизвестно. Прежний 1,5-литровый турбомотор на 150 л.с. остается в одной полноприводной вариации.

Продажи рестайлингового Mitsubishi Eclipse Cross в России начнутся в апреле

Среди электронных систем-помощников можно будет отметить круиз-контроль, системы мониторинга слепых зон, контроля полосы движения, предупреждения о лобовом столкновении, а также датчики дождя. Пакет безопасности автомобиля будет включать в себя защитные шторки и боковые и коленная (только для водителя) подушки безопасности.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы