Прототип обновленного Honda Civic Hatchback попал в объективы фотошпионов


Пятидверная версия новой Honda Civic на этой неделе была замечена фотошпионом из Европы, что дает очень близкое представление того, чего стоит ожидать от новинки.

Прототип обновленного Honda Civic Hatchback попал в объективы фотошпионов

Honda еще в ноябре прошлого года представила внешний вид серийного седана Civic, не распространяясь о его габаритах, трансмиссии и прочем, включая дизайн будущей новинки, вариантов Si и Type R. Тем не менее, наверняка известно о том, что новинка будет представлена весной, и что автомобиль будет изготавливаться на предприятии компании в Гринсбурге, штат Индиана.

Эти снимки не являются самым первым взглядом на новую модель, так как первые снимки Type R появились еще в мае. Но это первый раз, когда автомобиль продемонстрирован без вышеупомянутой вариации. Пусть общий дизайн новинки и будет кардинально отличаться от уходящей версии, понятно, что компания решила сохранить внешний вид седана и люка.

Прототип обновленного Honda Civic Hatchback попал в объективы фотошпионов

Если смотреть на них рядом друг с другом, различия заметны сильнее. А вот стеклоочиститель в основании задней части модели с люком можно будет заметить и на расстоянии.

В скором времени седан должен уже встать на конвейер, поэтому потребителям не придется долго дожидаться подробностей о техническом оснащении и электронике в салоне новой модели.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы