Прототип Porsche Taycan Cross Turismo замечен без камуфляжа


В сети появились фотографии электрического универсала Porsche Taycan Cross Turismo, который практически не получил камуфляжа. Прототип новинки был замечен на гоночной трассе Нюрбургринг. Давно известно, что Porsche Taycan Cross Turismo будет представлен к концу этого года. Примерные сроки дебюта серийной версии ранее представленного электрического концепта Mission E Cross упоминаются в годовом отчете компании за 2019 год. Хотя точная дата презентации пока неизвестна, прототипы Taycan Cross Turismo уже прошли несколько испытаний, чтобы дать нам предварительное представление о том, что нас ждет впереди.

Прототип Porsche Taycan Cross Turismo замечен без камуфляжа

На данный момент мы можем более внимательно рассмотреть дизайн Taycan Cross Turismo — замеченный прототип новинки практически не получил камуфляжа. Передняя часть кузова у новинки такая же, как у седана Taycan, только есть некоторые изменения в рельефности деталей капота. В универсале также есть такая же светодиодная оптика.

Прототип Porsche Taycan Cross Turismo замечен без камуфляжа

Ожидается, что Taycan Cross Turismo будет иметь такую ​​же трансмиссию, что и его собрат седан, что означает выходную мощность от 530 до 761 л.с. Покупателям электрического универсала будут доступны те же версии, что и седан Taycan. Не так давно Porsche Taycan получил широкофюзеляжный комплект от Prior Design. Известное тюнинговое ателье решило поработать над внешним видом электрического седана Porsche Taycan. Надо сказать, что созданный широкофюзеляжный аэродинамический обвес добавляет немецкому спорткару еще большей агрессивности.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы